Шамиль Саидов

если я у мужчины первая и он младше на пять лет, каковы шансы что он будет гулять?

Петр Петров

Все может быть, не исключено.

Елена Коленько

Рано или поздно он захочет попробовать с другой. Каковы бы там небыли шансы, гульки неизбежны. Удачи.)

Елена Шаломеева

здесь больше шансов сходить налево тебе.. . первая женщина для мужчины - это богиня.. трясуца, как курица с яйцом..

Юлия Кашина

вопрос времени и только

Илья Слесарев

Не будет он гулять)

Татьяна Звозскова

Ху*ня про "вопрос времени"
От человека зависит и от того что и как вы ему дадите.

Реальный вариант, после неторого времени вместе - пригласите ещё одну бабу на потрахаться. Вероятнее всего за 1-2 таких маневра он поймет что вы - лучше всех. И не измена и вам веселуха всем. :))

Настюшка

что за бред -при чем здесь возраст и первая или нет?? ? это всё зависит от человека: если уродилось кобелиной, быком - осеменителем, то пока женилка не пол шестого не станет то не успокоится, а ежели нормальный пацан, то ни какие условности его с правильного пути не собьют!!!

Имя

"..каковы шансы что он будет гулять? " -- неизбежно, если не лентяй или болезнь (не дай Бог, конечно) , какая-нить.

Jourando Di Vix

Я сам с самого детства общаюсь с женщинами старше меня не только на 5 лет но и на 10-15 . так что я постараюсь ответить вам на ваш вопрос. Первые дни он не будет гулять. Да и смотря на отношения, какие они у вас будут между вами. на 5 дет старше, да и семью возможно создать в далёком будущем. Если только судьба. 5-лет, это возраст мал. Если только ему не 15.

Кобра Наталья @-@-@ К

Никаких шансов у вас нет. Пойдет дальше получать опыт.

Евгений

Ты этого не можешь знать, потому что не разбираешься в этом. Увы.

Впрочем, если ты достаточно умна, почувствуй его..