Иван Маркелов

Мой первый поцелуй не удался!

Это было давно, мне нравился друг ну не так чтобы прям очень а так симпатия была какая-то, ну вообщем ничего такого никогда не было и тут мы поспорили и если кто-то из нас спор проиграет то должен поцеловать, я этот спор проиграла и очень сильно переживала вобщем обещания я не выполнила, только наполовину, я поцеловала его в щечку только а мы спорили на настоящий поцелуй ((( немного жалко ( когда его даже в щечку поцеловала прям как током ударила!

Михаил Печаткин

ну вот, а говоришь не удался!!!!

Татьяна Локтионова

Ну, Сергеевна! Ностальгия! И такое бывает. Надеюсь сейчас в жизни у тебя всё прекрасно! Держим за тебя кулачки: целуйся на здоровье! :-)))

Иван Александров

Ну так бывает. к чему-то прикасаешься и как током шибанет. Наэлектризованные такие предметы))))))))

Эльшан Салимов

Тренировацца нада!!!!

P. Sova

Ничего, второй будет лучше)))

Maslo Norki

ну ничего себе история!

Анна Саламатина

Какая отвратительная история.. . ГЫ!!!