Ху
Хуй

В чем различие цепи =)))

Привет всем, скажите мне, вот у меня мопед alpha 72 cc, я собираюсь покупать цепь приводную, и в чем различие между цепями 420(98) и 428(98) , объясните я не понимаю, и какую покупать? передняя звезда 14 зубьев, задняя не помню, она у меня стояла с момента покупки, заранее спасибо, с меня +1

Alexandr Biryukov

420 и 428 это шаг цепи а 98 количество звеньев. с количеством звеньев всё ясно а вот шаг цепи определяется по шагу звездочек, их лучше взять в комплекте с цепью.