Рамиль Алиев

Не знаю как найти общий язык с младшей сестрой моего парня...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
У моего парня есть младшая сестра, ей 14 лет.. . и проблема в том, что я не знаю, как с ней общаться, о чём, как "подкатить" к ней короче говоря.. . мы видились всего раз... но даже не общались... но мой парень хочет чтобы мы подружились и я не против.... вот только КАК? завтра я должна ей позвонить и мы вечером должны увидиться... вот как с ней начать тел. разговор? как вести себя при встрече.. . мне хоть и 17 но я не знаю как сделать первый шаг! ? и не знаю как понравиться ей.. .

ПОМОГИТЕ!! ! УМОЛЯЮЮЮ!!!

Ильшат

Вспомните себя в 14, что Вас волновало в этот момент, узнайте интересы и общайтесь в этом направлении.