Любовь Чапурина

Подскажите как зарегистрироваться на Пейпел и подшить карточку приват-банка в, в Украине?

Прошу объяснять на понятном языке!

Игорь Мишин

на РауРаl регистрация простая, после нее Вам нужно привязать свою карту ( с карты снимут 1$-2$ ).Вам нужно будет взять выписку по карте и ввести код, который указан при списании вышеуказаных средств в личном кабинете. Вот, собственно и все.