Рустам Курбанов

Люди! Помогите... я в потери.

Вроде люблю свою девушку, но что-то не так, хочется нового, что-то поменять в отношениях, в жизни. Стал засматриваться на других девушек, такого раньше не было. Как что сделать, исправить, вернуть былое?

Люблю, я уверен в ней, знаю что она меня любит, поэтому я и растерян, смотрю на девушек только во внешнем плане, как люди они мне не интересны..

Да и изменять я ей не собираюсь, и совесть не позволит, да и это как-то бе...

Лариса Близнякова

Вроде или люблю?!

Ан
Анюта

Зачем возвращать, если ты смотришь на других? Быть может у тебя просто привязанность осталась...

Лала Абдуллаева

Поменяй.... всё делается к лучшему! Если чувствуешь что-то не так, надоело, то почему бы и нет?

Julie Volkoff

хочется нового в отношениях? попроси, чтобы покрасила волосы в синий цвет и стала панком. вот жизнь измениться!!

Геннадий Солодов

А она любит? Спроси. Если да, тонадо что то предпринимать. (только спроси невзначай, а то напугаешь)
Ты просто задумайся, что потеряешь, если уйдёшь от неё или изменишь (мысли - начало поступков) . Представь на минуту, как она к тебе охладеет, какие неприятности начнутся.
Может немного просветлеет в голове.
Удачи )