Ксюша Андреева

как избавится от заикание

я с двух лет заикаюсь мне щас 16 но еще и курю щас скоро пойду лечится от заикание кто что подскажет пройдет ли у меня заикание если буду курить дайте точный ответ

Константин

вообще курить вредно. Заикание не лечится у самой подруга заикается с детства. Единственно заикаться стала все реже и реже с возрастом. Надо просто не обращать внимания, и перед тем что то сказать, выдохнуть глубоко и говорить спокойно)

Вл
Владислав

Многим помогает секс, причем с подходящей партнершей.

Бекматов

смотрел фильм'король говорит'?