Алена Колодина

Безопасно ли закидывать деньги на вебмани и яндекс. деньги через терминал? (Я живу в Казахстане)

Roman Burmak

закидывали на яндекс не раз, телефон (билайн кз) мгновенно можно пополнять не выходя из дому, удобно, и снять через контакт можно после авторизации платежа через контакт, поэтому советую закинуть через банк с контактом, потом за то платежи можно получать из росии и израиля