Александр Пуляев

Правда ли, что согласно новым правилам если Ген. Дир. не является Гл. Бух. , то нужно брать доп. чел. за контролем Гл. Бух?

После посещения семинара, наш бухгалтер сказала, что согласно новым правилам, если Ген. Директор не является Гл. Бухгалтером и на этой должности другой человек, то обязательно нужно брать в штат другого Бухгалтера, который будет контролировать работу Гл. Бух. Действительно ли есть такие изменения?

ОК
Олег Крюков

ну за таким бухом точно нужен контроль-либо его нужно менять. .
отправьте её почитать новый закон о БУ