Towards Todeath

0800507570 чей это номер? только отвечайте пожалуйста по теме

Artem

Бесплатная горячая линия ООО "Служба быстрого кредитования", город Николаев.

Оператор Укртелеком.

Ан
Ангела

Чей номер вам тут не ответят - в смысле имя и фамилию того, на кого зарег-ван номер, а также его адрес. И более того - в Интернете тоже не пытайтесь найти - всё это лохотрон про то, что можно пробить ФИО и адрес владельца номера. Сама проходила всё это.
А про регион вам уже ответили)