Наталия Пучинина

устнановка Windows. Добрый день подскажите, как переустановить винду на ноутбуке HP 500)

всем спасибо, оказывается просто надо было поставить DVD-привод на первое место! делов на минуту!

Гузель Ханнанова

попросите это сделать того, кто это умеет. Для специалиста это час работы.

Денис

Как как? Забей в поиск "Установка операционной системы" и читай читай читай ...

А)
Алешенька )))

Ставится на все ноутбуки почти одинаково. http://acerfans.ru/faq/1262-ustanovka-windows-7.html

Митя Алёшкин

сразу при включении ноута жмите F11,у вас операционка в скрытом разделе жёсткого диска