Дмитрий

а Вас не достает, когда набираешь сообщение на русском, в английской раскладке и приходится переписывать?

пунто мне не поможет, я программист и он скрипты переводит на русский

Оля

Есть специальные сайты, которые исправляют Лытдыбры. И переписывать не надо. http://skio.ru/tools/enrus.php

Этери Циклаури

Нет. У меня стоит Punto switcher

Елена Поспехова

Очень, есть специальная программа, если случайно написал, то копировать в программу и в нужном контексте текст)

Виктория

Если так, то я его не переписываю а так и отправляю пусть сами ломают голову что написал)

Наталия Шамрова

punto switcher Тебе в помощь!

Эдуард Богданов

А пунто свитчер зачм придумали тогда ?