Андрей. Дряхлов

Нужна помощь! Помогите найти хороший сайт с недвижимостью США .Желательно где продают дома, недалеко от городов.

Владимир Елисеенко

Продажей занимаются отдельные риэлторы, а не сайты. На сайтах есть только информация о том, кто и что продает:
www.trulia.com (самый удобный)
www.realtor.com (самый популярный)
www.zillow.com (самый информативный)

Ну и много других, которые выдаст Гугл по запросу real estate.

ПС: Ну Вы же в курсе, что покупка недвижимости в США не дает права на ПМЖ и даже не гарантирует туристическую визу?

Эльмира

а вы в курсе что покупка недвижимости не даёт вам никакого права на получения вида на жительство не говоря уже о пмж?