Сергей Третьяк

какую винду поставить на нетбук, чтобы работал без тормозов?

модель Самсунг NP-NC110 A 07 RU

Arkadii Troshec

windows 7 starter x86

Дмитрий Федоров

ХР ставь, и тормозов не будет.

Fentazi и Nikit@ вы в курсе что 1 Гб оперативки - это минимальные системные требования для Win 7?
Только для работы самой системы.
А если вдруг прогу какую ресурсоёмкую запустить или игрушку?

Танечка Макушина

Семёрку ставь и всё будет ок.
Работает стабильно

Татьяна Пленкина

можно поставить семерку, но стартер. а вообще можно даже висту

Юрий М

если Windows 7 - версия на потребление ресурсов - не влияет хоть стартер хоть максимальная ...
( кто сомневается - ткну носом ) - в твоем случае - 32 бит
желательно максимальную только надо настроить руками - а не жопой
кстати у тебя 7 и стоит - просто настроить надо ..
и скорее всего у тебя лицензия - не меняй на говносборку .

Настенька Стервочка

ХР установить и настроить-будет отлично. могу и эту попробовать настроить по удалённому доступу