Катюня Андержанова

Вопрос про лицензию WoW mists of pandaria

У мня вопрос про WoW mists of pandaria а вернее как лучше её приобрести.
У меня никогда не было учётки в близард, т. е я никогда не покупал WoW.
Решил купить WoW mists of pandaria, но мне друзья сказали что бы в не играть нужно ещё 2 игры купить Катаклизм и класик по моему. А в магазинах продается диск с WoW mists of pandaria, если я его куплю я смогу играть не покупая Катаклизм и классик?

Костя Zzzzzzzz

однозначно придется покупать классик. но лучше сначала докачаться до 20 лвл, это бесплатно, а потом купить тайм-карту и оплатить акаунт.
что покупать, как ставить, и сколкьо стоит - это все поробно описано на сайте близарда

Марина Комарова

Для того, чтобы играть на Пандарии нужно купить классик+burning crude+ wrath of the lich king= battle chest, катаклизм и собственно МоР. Только так и никак иначе.
Все дополнения можно купить на Придбай. ком (цены на Пандарию снижены)