Иван Мельников

Что нужно сделать чтобы стать актером?

Полина Попова

Поступи в театральне.

Да
Дарья

перспать с гл. режиссером.

Anastasia

сниматся в кино)

Татьяна Давыдова

обладать харизмой, благодаря которой взять и поступить в театральное. До этого можно еще в школе подрабатывать в театре, как я делала когда то. Правда это было увлечение, но не плохая тренировка

Инга

дать... !

Ni
Nikto

раздвинуть ноги Если ты девушка Если мужик то хрен знает

Елена Шишканова

Много читать, уметь говорить и знать где собственно располагается ближайший театр, ибо вы должны были хотя бы раз посетить оный