Денис Лагуткин

Вы культурный, воспитанный и сдержанный человек, и все же при каких обстоятельствах вам не сдержать слов мата?)))))))))

Оленька Чукина

только с друзьями и на работе... дома ни-ни...

Людмила Марченко

Кода на ногу, что-нибудь тяжелое уронишь, попробуй там без мата...

Настюшка Карпова

Эт, только-на работе, словом"лядь"-утешает.

Ilya Khangireev

Ну вот сегодня не сдержалась)

Ума Магомедова

я нет ни дня без мата видимо жертва обстоятельств:)))

Алексей

Когда другие слова просто в голову не приходят- бывают такие моменты.

Fadeeva Natalia

Если упала и очень больно, могу и сказать в сердцах.

Алексей Макаров

Бывает что вырвется, но не специально.

Pa
Pavel

Мат от меня могут услышать только самые близкие друзья, и то очень редко, когда эмоций уже не сдержать.

Юл
Юлия

Когда еду на велосипеде по городу

Алексей Антипов

Безусловно такие моменты бывают у каждого, даже у сдержанного и воспитанного человека.. .
...Однажды, ещё в студенческие годы.. . вырвалось в компании.. . вы бы видели лица присутствующих, будто я живую жабку проглотила на глазах у всего честного народу. . Я тогда что-то пролепетала, мол, что я - не человек что ли - всем можно, а мне нет?))) ) , но как-то с тех пор матерюсь про себя, или если уверена, что рядом никого)) ) ни к чему шокировать) ) Видимо не вяжется с образом))

Юл
Юлия

примерно так-молоток-нога-аааа. а.