Жанна Макарова

чем полезен ячмень? по собственным наблюдениям

Юл
Юлиана

Желудок хорошо работает, если день начинать с каши. Любой, не только ячменной.

Наталья

Ячмень в смысле зерно или который на глазе выскакивает? Если речь идет о зерне, то от него птицы только жиреют, а если второе имеется ввиду то, ничем, это не красиво и больно!

Елена Ерохина

Точно не знаю чем, только знаю, что моей собачке приписали пшеничную кашу сменить на ячневую при лечении кожного дерматита (экземы) и стало получше. В пшеничной какая-то кислота аллерген, которой нет в ячке.