Ольга

Что можно приготовить покушать, если дома есть только эти ингредиенты:

Яйца
лук
картошка
капуста
морковка
яблоки
мёд
макароны
рис
гречка
мука
50г. сливочного масла, подсолнечное
100мл. молока
кетчуп
соевый соус

Максим

охренеть, и ты еще думаешь что приготовить, хорошо живешь...

Татьяна Князева

Салат - капуста, морковка, яблоко, соль, растительное масло.
Картофель жареный с луком
Гречка с маслом и молоком.
Макароны, кетчуп.
И можно еще перечислять много блюд.

Надежда

Закрыть холодильник, успокоиться и пойти погулять.

Юлия Кривоногова

ну напрягите мозги! такой ассортимент продуктов! а лучше мед с теплым молочком и ложитесь спать. это успокаивает и спать хорошо будете. а завтра что-нибудь сами придумаете

Сергей

Да тут можно много всего приготовить!! !
На десерт запечь яблоки с медом
Можно сделать дранники, можно отвратить картошку или пожарить ее с луком, можно потушить капусту с морковью, можно сверить гречку или рис и кушать с кетчупом

Светлана Селиванова

Яичница, Жареная картошка, Гречку, макароны, Рис, Блины.

Оля Ли

Мы с мужем очень любим тортилью! А к ней можно и овощной салат.

Умед

да много чего))

***светлана ***

Морковь и яблоки натерочкой потри. добавь сахару или меда не много (2 -3 чайной ложки) получится сладкий салатик. И можно все это запить молоком. Приятного апетита=)))

Юра

всё что хочется

Марина Толстикова

всё перемешать, добавить немного приправы и украсить зеленью петрушки

Лейсан Хайруллина

вы б еще весь продуктовый описали и спросили, "что приготовить"

Юля Пискарева

жареную картошку с луком, омлет яйца с молоком, к ним кетчуп и салатик из капустки с морковкой)

Сергей Смирнов

яичницу или жаренную картошку. Больше я ничего не умею)))

Ванька

рагу овощное

Андрей Жмырев

Бощ, прада без мяса (
)))

Kristina Archvadze

тут можно стол накрыть из перечисленных ингредиентов

Татьяна Стукан

да всё что угодно обалдеть

Каракулин Сергей

Да все что угодно.