Жахонгир Сафаров

допустимая норма шоколада для человека в день (в граммах) обычный молочный шоколад для обычного человека

интересует что говорят врачи по этому поводу

L7
Leito 7

25 - 35 грамм в день.

Ив
Иван

40г черного
молочный сколько хочешь

Анастасия Ускова

шоколад содержит много сахара поэтому, лучше соблюдать норму в 6 кусочков шоколадки или (50 - 69 грам)

Елена Лаврова

3 дольки в день

М_
Марина _-_-_-_

думаю грамм 50 норма

Илья

20-25 гр. или 1/4 стандартной плитки шоколада. это относится к любому шоколаду, и к черному, и к молочному.

Гульнара

20г-горького шоколада, от 75%,всё остальное байда