Евгений

Салат "Крабовые палочки"

отварить рис, промыть, подсолить в рис. пол кило нарезать крабовых палочек, 6 яиц вареных мелко порезать, 1 банку кукурузы все смешать и смазывать майонезом.

не чего не надо добавлять всякого лука и огурцов это полный бред читай внимательно.

И так вкусного ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!! !

Александр Подковыров

Можно еще огурец свежий добавить

Леночка Великанова

можно зеленый лук

Резо Шония

Можно поэксперементировать и добавить ветчину=)

Дария Езерская

Отварной рис, крабовые палки, кукуруза, яйцо, жареный лук (по вкусу свежий огурец), майонез. Пропорции наверное поменьше надо. 6 яиц это слишком. И майонезом не смазывать, а перемешать всё.

ОК
Оксана Кляницкая

Нет, все в норме, ничего больше не надо