Александр Савинов

передаетса ли чумка от сабак кошкам и как лечить

Наталья Саливончик

Нет кошки не болеют чумой плотоядных, у них есть своя - панлейкопения.
Такие диагнозы ставит ветеринар, он же и назначает лечение.

Ирина Нилова

лечиться чумка только после того как ветеринар поставил диагноз, что это имеено чумка, поэтому и идите к вету (нет не передаеться)

Елена Сухарева

передаётся от неё животное может умереть ведите к ветеринару срочно

Cemil Saraydar

Здравствуйте На ваш вопрос отвечу так Чтобы не болел щинок чумкой после рождения сходите к ветеринару и сделайте прививку от чумки Это спасет Всех ваших любимцев

Cvetic B

Они болеют своей чумкой-панлейкопения