Светлана Казначеева

У моего хомячка (самца, джунгарика) на животе коричневая рана! Немного трескается снизу. Помогите как её убрать без боли?!

Или это родинка? Помогите! Объясните!

Лилия Такаева

обратитесь к ветеринару

Вера

сами ничего не трогайте! Покажите ветеринару обязательно. Смажьте перекисью. Красящими мазями типа зеленки не надо мазать, а то вет не увидит, что там

Realist

срочно к вету! это может быть опасно или заразно. ВЕТКЛИНИКА!!!!