Ирина Актуганова

На каком сайте лучше дать объявление о покупке животного?

Помогите, не могу найти подходящий сайт, где можно было бы разместить объявление о купле (не о продаже) животного.

спасибо:)

Юлия Грязнова

Вообще логичнее самому подискивать то, что бы ты хотел приобрести. В противном случаи на вас навалятся те кому надо побыстрее сбагрить не самый лучший товар, "просрочены" но за цену "нового", "испорченый" и т. п. И вы с увереностью, что лучше уже не найти купите один из таких товаров!

Звонов Олег

да где угодно

тут, например: http://irr.ru

Истам Гайбуллаев

Авито или крупный сайт про этих животных

Ал
Александр

смотря что за животное - если что-то особенное то нужны специализированные форумы.

Катя Вотчал

Не рекомендую давать объявление о покупке. Потому что вам телефоны просто оборвут. Лучше уж потрудиться и самой обзвонить тех, кто предлагает продать.

Ольга

согласна с автором выше (Натальей)! Попробуйте посмотреть нужного питомца на Petbook.info, загуглите) хороший новый сайт с домашними питомцами и интересными блогами