Станислав Суханов

Я люблю задавать тупые вопросы^^

кУ всем подскажите, а как сказать мальчику что я его люблю? Я люблю его уже несколько лет но сказать боюсь, мне страшно - а вдруг он испугается отношений и станет меня вообще избегать? А если у него уже кто-то есть? Я не так уж и часто с ним общаюсь... Как сказать что я его люблю так чтобы ничего плохого не случилось?:)

Ал
Александр

Вот скопируй свой текст и спроси его этим текстом, типа, привет, я хотела тебя спросить о:
"а как сказать мальчику что я его люблю? Я люблю его уже несколько лет но сказать боюсь, мне страшно - а вдруг он испугается отношений и станет меня вообще избегать? А если у него уже кто-то есть? Я не так уж и часто с ним общаюсь... Как сказать что я его люблю так чтобы ничего плохого не случилось?:) "

Ан
Анна

Говорите в лоб и все!! ! Только так!! ! и ничего не бойтесь!!!!

Евгения Игнатова

будь сама собой - и будет так как должно быть

Тельман Azeri

Скажи напрямую

Сергей Половицких

ПРОСТО ПРИЗНАЙСЯ ЕМУ В ЛЮБВИ!!!! ты В ЛЮБОМ случае НИЧЕГО не ТЕРЯЕШЬ!!!! УДАЧИ!!!