Дмитрий Дубровин

Задумалась... а ведь правда ...скоро настанет пора бабушек, неумеющих варить борщ и печь пирожки, зато с (вн)...

... татуировками на поморхлых попах, да?)))

Ольга Ниазбаева

Всегда найдутся бриллианты среди грязи

Илья

нас ожидает креативная старость )))

Оксана

Неправда ваша))

Анастасия Пронина

Кстати... вполне... возможно..))

Виктория

так и есть. Не становись в их ряд.
Хватит духу?

Ле
Лейсан

А вы правы.. . никогда об это м не думала,

Максудбек Мамаджонов

бабушек-одиночек)))

Ольга Барахова

мля лучше татеировка где угодно чем борщи.

Viorel Evdokimov

поверьте мне .. тот кто любит своих близких всегда сможет их радовать вкусняшками .. ну и что ..что есть тату .. но и есть ум и разум и вести себя как учили не разучусь

Вова Ходяков

net))) vse tip-top))

Марьям Харламова

Да все они смогут. Дай уж в молодости немного пошалить. А то и вспомнить нечего будет. Борщ, пирожки=скука. А сам каков?

Alexey

нет, они умрут, не дожив до старости от гибели мозга!

Олеся Тимофеева

я думаю, что не так много девушек не умеет готовить и ходит с татуировками)) Просто о таких девушках слышно больше, чем о простых домашних))