Юрий Дружинин

Почему люди вспоминают человека, когда им что то нужно?

Я в новом городе. Ни друзей. Никого. Познакомилась с сожительницей, недели 2 вместе жили. Общались хорошо, теперь пишет, только, когда ей что то понадобится. И как так общаться?

Фёдор Факушин

Это сейчас обыденно. Тебе пишут только, когда от тебя что-то нужно. А в остальное время на тебя и твои проблемы всем насрать

Павел Иванов

забейте на неё ..и не отвечайте --это лишний человек ...

Ольга Шутикова

вообщето такова природа людей, вы тоже пишите когда вам чтото надо, только вы считаете что когда вам надо общения то это какбы не в счет, само собой разумеющееся. Так что если хотите чтобы человеку небыло от вам ничего надо якобы, то ищите людей со схожими вашим интересами