Светлана Лаврова

Помогите пожалуйста! незнаю как помирится с подругами-одноклассниками ((

дело так.. я учусь в 9ом классе
с учебой у меня все отлично все учителя только хорошое говорят обо мне. и с парнями хорошо общяюсь, много позитива. только это не нравится моим подругам, как бы завидуют незнаю, и все что я делаю и говорю считают эгоизмом. еще есть одна девушка она уже столько лет ненавидит меня но об этом не говорит мне самой.
я всегда игнорировала ее, но это уже слишком! ! оказывается она все время говорила обо мне все плохое другим ,
я с ней поговорила но она всегда готова со мной спорить что она вовсе не завидует. она настраивает всех против меня (кстати, я знаю ее секреты но молчу чтоб это не вредило ей)! и это меня бесит уже, все в классе плохо думают обо мне, я не хочу оправдыватся и отчитыватся потому что считаю что тут нет моей вины. (это наверное мешает и мне самой)
незнаю что делать, сейчас я разговариваю только с мальчишками в классе и с одной девушкой и все (((

Дина Штопльц, знаете я не хочу ни кого терять, пусть сами по себе говорят, я только хочу остановить их просто без всяких ссор, я не смогу терпеть это унижение, они настраивают всех знакомых против меня из зависти

Сюлейман

Либо у тебя высокое самомнение, либо ты в чем то провинилась, что решили так с тобой поступить. Дыма без огня не бывает.
Хочешь всего избежать этого, игнорируй. Лучшее средство и масла не подливаешь и сама не горишь.

Кошка Рыбка Ирка

А они тебе нужны?

Михаил

Ну это смотря из-за чего вы поругались)