Володина Елена

Какими способами можно повысить самооценку парня?)

Адрюшка Rush

Хвалите его чаще....

Алексей Семин

хвалите чаще говорите ой та на тебя посмотрела ой эта, а зачем вам это потом будете понижать её проверено

Юлия Жарова

"Джонни. все херня. "

на самом деле это неполноценная поддержка, просто говорить "я верю в тебя" или шаблонно хвалить.
это одна из тех вещей которые нельзя подделать.

если вы будете действительно интересоваться делом вашего МЧ, и помогать ему по женски в его предприятии каким бы оно не было.
с человеком который поддерживает не словом а делом, даже маленьким и несущественным, мужчина будет воодушевлен.

ПС: технически - верят не просто в человека, а в конкретные принципы поведения или конкретную психологическую сущность. вы долны честно говорить ему то что думаете о его стремлениях, т. е. адекватные рассуждения, и даже в случае неприятия их, поддерживать его.

это и есть мужской допинг производимый женщинами.