Н*
Надежда *

я люблю одного парня, но он даже не смотрят меня что делать

Алексей Смирнов

сними майку и остальное и он обезательно посмотрит

Лея Премыслер

тут важно терпение! Мужчины сложные натуры, они могут любить но об этом даже лучшим друзьям не говорить (сомневаются наверное :-))) ).так вот здесь надо к нему не приставать! Понимаешь в чём суть: он ещё сомневается в своих чувствах, а ты к нему лезешь! Ну то есть представляешь к тебе пацан пристаёт, а он тебе не нравиться. Бесит просто!!! Ты узнай его интересы, вкусы и постарайся ему на глаза не попадаться. Он забудет про твои чувства. А если решит что ты ему тоже нравишься сам подойдёт и приставать начнёт главное свои чувства не потерять!!! А если решит что ему до тебя фиолетово, просто подружись с ним его вкусы и интересы ты знаешь и вот так случайно в кавычках получиться что у вас всё совпадает и если повезёт то вы с ним перейдёте в более сильные отношения. ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ ЕМУ ВООБЩЕ НЕ НРАВИШЬСЯ НЕ НАДО НА НЕГО ДАВИТЬ. ЕСЛИ ОН НА ТЕБЕ ПОД ТВОИМ НАТИСКОМ ЖЕНИТЬСЯ-ХОРОШЕГО БРАКА НЕ ЖДИ!!! ОН ДЛЯ ТЕБЯ ОБУЗОЙ БУДЕТ И ТЫ ДЛЯ НЕГО!! ! И КСТАТИ Я ПСИХОЛОГ ТЫ ЕСЛИ У ТЕБЯ ЧТО ТО СЛУЧИТЬСЯ МНЕ ПИШИ Я ОТВЕЧУ. в личку конечно.

Viktor Lebedev.

Пригласи его куда нибудь для начала, а там уже и решится все)))