Masha Volkonskaya

Помогите разобраться. Мучаюсь в догадках...

С девушкой встречаемся больше года уже. Ей только недавно 18 исполнилось, я гораздо старше. В отношениях всегда был рулевым, организатором досуга, вдохновителем и т. д. Она стеснительная, боялась разонравиться, ревновала постоянно. Я всегда чувствовал от нее большую привязанность, верность. Порой относился к ней, как к дочери. Друг в друге души не чаяли, как казалось.. .
Сейчас она находится в лагере вожатой. Уже почти 2 месяца. После первого из них я заметил, что она перестала писать мне первой, звонить и подавно. Поднял кипиш, позвонил, начал обвинять, подозревать в изменах напрямую - она сказала, что очень занята, не знает когда освободится. Разгорячился, писал смски всякие, что скучаю, что хочу внимания. В общем наверное показал слабость. Так продолжалось 2 дня. Потом писал ей без претензий, реже гораздо, чем раньше и чем хотелось. Она отвечала очень коротко и сухо, без ответа на мои редкие люблю, милая. Делал паузу, на пятый день которой она сама позвонила. В тот день переписывались больше обычного. И с тех пор она пропала. Прошло уже неделю. Написал за это время по одному сообщению в контакт и на телефон. Ответа никакого, хотя она часто туда выходит. То что она занята, я не сомневаюсь, но что-то здесь происходит еще. Иначе бы она написала как раньше, что скучает, что все хорошо. Неужели я стал ей не интересен?

Витал

чем помочь?

Юлия Лебедева

видимо другого она нашла... вот и все

Ан
Анаст

Значит кто то её совратил раньше тебя ...Или она поняла что сильно от тебя зависит . В любом случае если так резко происходит сокращения общения то мой тебе совет готовься поставить жирный крест на отношениях . Ни одна работа не может быть оправданием такого жесткого игнорирования !