MV
Masha Volkonskaya

Помогите разобраться. Мучаюсь в догадках...



С девушкой встречаемся больше года уже. Ей только недавно 18 исполнилось, я гораздо старше. В отношениях всегда был рулевым, организатором досуга, вдохновителем и т. д. Она стеснительная, боялась разонравиться, ревновала постоянно. Я всегда чувствовал от нее большую привязанность, верность. Порой относился к ней, как к дочери. Друг в друге души не чаяли, как казалось.. .
Сейчас она находится в лагере вожатой. Уже почти 2 месяца. После первого из них я заметил, что она перестала писать мне первой, звонить и подавно. Поднял кипиш, позвонил, начал обвинять, подозревать в изменах напрямую - она сказала, что очень занята, не знает когда освободится. Разгорячился, писал смски всякие, что скучаю, что хочу внимания. В общем наверное показал слабость. Так продолжалось 2 дня. Потом писал ей без претензий, реже гораздо, чем раньше и чем хотелось. Она отвечала очень коротко и сухо, без ответа на мои редкие люблю, милая. Делал паузу, на пятый день которой она сама позвонила. В тот день переписывались больше обычного. И с тех пор она пропала. Прошло уже неделю. Написал за это время по одному сообщению в контакт и на телефон. Ответа никакого, хотя она часто туда выходит. То что она занята, я не сомневаюсь, но что-то здесь происходит еще. Иначе бы она написала как раньше, что скучает, что все хорошо. Неужели я стал ей не интересен?

Витал
Витал

чем помочь?

ЮЛ
Юлия Лебедева

видимо другого она нашла... вот и все

Ан
Анаст

Значит кто то её совратил раньше тебя ...Или она поняла что сильно от тебя зависит . В любом случае если так резко происходит сокращения общения то мой тебе совет готовься поставить жирный крест на отношениях . Ни одна работа не может быть оправданием такого жесткого игнорирования !

Похожие вопросы
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!! Очень мучаюсь....
Помогите мне разобраться...
Болелы очень интересный вопрос прям сам весь в догадках и загадках помогите разобраться?
что подарить девушке на 29-летие? теряюсь в догадках) помогите!
Мучаюсь мучаюсь ну никак не могу решить простую задачу. Помогите разобраться.
Помогите разобраться в ситуации которая меня мучает.
если у меня есть догадки о том, что знакомая би, то стоит ли у нее спросить это? вопрос мучает, потому что она
Помогите, мучает прошлое
Встречаюсь с любимым уже 1 год, мучаюсь в догадках "что ему подарить"
Мучаюсь с догадками...