С. Т.

подскажите плз кино какое это

там в фильме короче, все люди походу как в игре, и когда кого-то например кто-то побеждает тот рассыпается и типо очки опыта вылетают, или типо очки бонуса из него вываливаться. и в этом фильме почему-то нельзя пить молоко (или что то содержащее лактозу) это типо нарушение правил, и того короче удаляют из игры я так понял. это не дети шпионов, по стс недавно шло.

Святослав Игоревич

Ну, раз ответа всё ещё нет, повторюсь:
это "Скотт Пилигрим против всех" / Scott Pilgrim vs. the World (2010)

Надя R

Еще ченить вспомни и расскажи, ченить из сюжетной линии

Александр Шумарин

может голодные игры?

Артемий Липилин

Может "Экзистенция"?