Ta
Tatiana

Вопрос про девственную душу.. . )

Честно сказать, я девственна во всех смыслах этого слова!
Я никогда не лягу в кровать с первым попавшимся... .
Я дожила до 18 лет и часто мне нравились парни, но никогда они меня не возбуждали) )
Я так была воспитана и у меня принципы, я первый раз пересплю с тем, кого по-настоящему буду любить)
Уже 2 года любила только одного и мне от него хотелось только любви, ласки, хорошего отношения, только 1 раз, глядя на него, его захотелось и всё...
Мы за 2 года были только в приятельских отношениях, но я больше всего на свете его любила, думала, что это еще столько будет продолжаться, это невыносимо!! (( Последнее время он оч часто меня обижал (( Но я все время его прощала и меня 2 года вообще не привлекали другие парни! ! Думала, что так будет длится постоянно.. .
А несколько дней назад ходила на день рождения к другу и там был парень (Мы виделись с ним 2-ой раз)... .
И мы несколько раз с ним переглядывались)) , повернусь к нему, а он на меня смотрит!! )
И я поняла в этот момент, что это первый парень, на которого я обратила внимание после своей любви! !
Я сама от себя не ожидала! ! Он не красавец и фигура у него далеко не модельная) А мы так несколько раз переглянулись и я поняла, что он меня просто возбуждает) ) Я сама от себя такого не ожидала)
Мне очень стыдно, со мной никогда такого не было! ! Но последние пару месяцев я иногда хожу в возбужденном состоянии, мне хочется секса (((((

Что это вообще со мной?? ((
Как с этим бороться? !
Прошу без пошлостей и намеков! ! Мне ужасно стыдно (((
Я никогда такого не чувствовала и никогда не пересплю не встречаясь с парнем!!..

Евгений

пффф... так вы будете до смерти ходить девственницей? Простите, но научно доказано, что секс - занятие важное, а не только приятное. если принципы важнее - то просто напейтесь и вперед!

Светлана Ерофеевская

не эт не про меня

Анюта Казеннова

Пипец, какая Дура !

Holod

любовь творит чудеса))) )
мой первый опыт был с парнем, которого я безумно любила, ина тот момент мы встречались уже 2 года, о чем я правда не желаею

Алексей Фоменко

Вообще-то это нормально, что тебя кто-то возбуждает!! ! Странно что ты 2 ГОДА любила и не хотела парня (ну только один раз).... вот это СТЫДНО и НЕ НОРМАЛЬНО!! ! Так что давай вперед)) ) 18 тебе) уже пора)) ) становиться женщиной) Удачи!

Александр Сам

Бло мастурбируй :)) а секс это вообще-то норма :)) мы все животные =)) этого боятся не нужно.

Василий Пупкин

с вами все в порядке. только много морали вам навязали - это нельзя, это плохо. принципы это хорошо, только не надо на них нацикливаться

Оксана Салистая

Странно: увидеть и возбудиться просто на парня. Если на эротику я еще как-то понимаю.
Может у вас гиперактивность какая-нибудь?

Asya, запомни раз и навсегда: тут всем пофиг на твою пи.. зду, всем пофиг где и с кем ты спала поэтому вместо того что бы спрашивать лучше подумай своей головой Тебе с этим жить.

Vlad Shklyarenko

Если еще лет 5 проживешь без секса - будешь влюбляться в первого встречного, а последующие 5 лет без секса - вообще замуж не выйдешь.

Елена Румянцева

ну познакомся с ним поближе... начните встречаться.. может потом ты решишся с ним переспать. да и вобще, если хочешь секса займись! вот не понимаю... какая в жопу разница девственица ты или нет? Хочешь секса, займись! Живи ради себя, а не ради кого та.

Рустам Качинкин

сума сойти . у вас наверное море свободного времени а кто вас с ними спать заставляет а просто поболтать и в кино сходить нельзя . извините конечно но как то вы себя по детски себя ведете вам 18 и теперь вы сами за себя в ответе