Светлана Оболенская

Вконтакте - как вставить картинки между абзацами?

Всем привет) Дело в том, что создал страницу на тему игровых обзоров. Естественно у этой страницы есть стена где я пишу все новости игровой индустрии. Так вот, когда пишу обзор то под каждым абзацем хочется вставить картинку или скриншот из игры. Но не выходит. Вставляю картинки и они все распологаются уже только под всей статьей, а не так как планировал. Вопрос: как вставить много картинок в статью так, что бы каждая картинка была на том месте где хочется (под каждым абзацем)?

Elena

Безполезно .Если только каждую запись по отдельности выкладывать=)