Елена Нестерова

кто - нибудь может мне помочь!!!? мне очень нужен сайт, где можно учить немецкого языка с нуля, самостоятельно. ??

Ирина Панкова

Изучение немецкого языка с нуля! Немецкий онлайн бесплатно
lingust.ru/deutsch
Решили выучить немецкий язык, но не знаете с чего начать? Или хотите повторить забытый в школе материал? Хотите заниматься самостоятельно? ..что сайт предлагает вам для успешного изучения немецкого языка с нуля?
Тема 1-1 - Основы - Аудио-курсы - Тема 2-1