Андрей Самодуров

влияет ли прошлое на настоящее??..

Ми
Минилбаева

Как говорил Путяшка: -Будущее вытекает из прошлого, во всяком случае им определяется.

Истеричка

кто - то умный задвинул - типа : прошлое - это шофёр, везущий нас в будущее. Где то так...

Петр Никулин

психологически да. а так каждый человек сам строит своё будущее! не
оглядывайся но бери пример!

Wolf Wolf

«Будущее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас» Гюстав Флобер.

Дима Коломойцев

каждый поступок сделанный человеком влияет на будущее (которое станет настоящим) , а каждая секунда утекающая, это уже прошлое. этим заключается поступок в рамках времени