Виктория

вопрос для многодетных мам! срочно

у меня ребенок 3 лет ждем пополнение скоро будет второй! хотела узнать нам нужна кровать двух ярусная но такая что бы было безопастно и второму ребенку какие могут быть варианты для малогабаритной комнаты два в одном может кто из мам втречался с такой проблемой? или на заказ делать ?

дайте совет или ссылку на ту кровать где будет безопасно спать младшему!)

Александр

не надо!! ! серьезно говорю, подрастут будут спорить кто на второй этаж, потом будут спорить кто на первый, вообщем вечные споры и драки будут в квартире, по собственному опыту знаю, и многих знакомых

Роберт Роберто

Ну, для 3-х летнего малыша, только если такой вариант.
Всё,что с лестнице на второй ярус пока ещё опасно.
второй вариант мне кажется лучше и продуманней.