Наталия Малышева

какого оттенка лучше выбрать ламинат, если обои бежевые с белым рисунком (в целом выглядят как белые)

Юлия Неизвестная

Сначала выбирают ламинат.

Михаил

К таким обоям любой подойдет, многое зависит от интерьера в общем.. . выберите классический вариант - темное дерево.

Ка
Катюша

Ну темно-коричневого подойдут лучше всего-я так думаю....

Df
Dfbnmmmm

Тогда тебе лучше выбрать ламинат! Нежно-коричневого цвета

Иван Ветров

лично у меня ламинат темный. тоже обои бежевые. смотрится нармуль)

Александр Winston

если мебель темная, то ламинат можно ореховый, если светлая, то светлый

Илья М

светлый орех.

Валерия Тимченко

Коричневый или вишня очень красиво ну ламинат нужен темный

Юля Макарова

ошибка многих это отсутствие обьемного воображения. как будут сочетаться цвета и как должна выглядеть комната-в результате берут что понравилось и получается хренота

Ал
Александр

Белый, классический цвет. Он как и черный сочетается с любым цветом. Скорей всего, плясать нужно от освещенности комнаты. В зависимости от освещенности подобрать мебель. А потом уже пол и обои. Обои, два-три года и поменяются. Мебель меняют реже. Наполное покрытие меняют по мере износа, но как мне кажется, чаще чем мебель. Тем более ламинат. Под ногами грохочет. Не правильно уложишь, станет бугром. Прольешь что-то, вздуется. Уронишь тяжелое, сломается доска. Не самое практичное покрытие.

Анна Кузнецова

Оптимально цвет - венге.

Денис Яньшин

Podojdet prakticheski luboj cvet. Ja by vybirala tak.
- esli komnata nebolshaja - svetlyj ottenok, dla uvelichenija prostranstva
- chtob mebel ne slivalas s polom (shkaf temnyj - pol svetlyj i naoborot)
- pol temnyj tipa venge - ochen krasiv, no na nem chrezvychajno vidna pyl - na lichnom opyte provereno. Esli hotite temnyj - luchshe s vyrazitelnym risunkom dereva, s pestrinkoj.

Юля Кременева-Лебедева

При нейтральном цвете обоев ламинат можно выбирать любой. Вы не написала, какого цвета у вас дверь. Подбирайте цвет ламината под нее. Интересный эффект получается, если при одинаковом цвете двери и пола плинтус и наличник двери сделан в контрастном цвете. А так, конечно, если красивая мебель 6 то на контрасте 0 мебель светлая - пол потемнее и наоборот.

Марина Колотушкина

Или тёмного, любого тона, но вся мелкая пыль видна будет. Светлый, но противоположенного тона, т. е. если обои холодные то ламинат должен быть теплого.
Если взять ламинат того же тона, что и обои получиться эффект космоса. Ни какого ориентира верх низ.

Елена

Либо париться и подбирать ЧЕТКО в тех цветах, что присутствуют на обоях.
Или брать контрастный. Темное дерево.
А мебель-то какую планируете? светлую? темную?
Я бы и вовсе белый пол сделала, но чисто белый ламинат фиг найдешь или он дорогой непомерно.
Вот, как-то так.

Stanislav Kim

светло-коричневые, темные полы не актуально

Светлана Сергеева

Тёмный! и только тёмный .