Алексей Марин

А сколько бы вы ХОТЕЛИ зарабатывать в МЕСЯЦ ???вот только честно

Марина

200 тыщ очень хочу зарабатывать) можно больше, да кто ж дасьть))

Светлана Иванова

Я не прихотливая, меня все как есть устраивает))

Анна Ромашова

не-хочу-работатъ)
сотки-на-мое-семейство-хватит-за-глаза
и-буду-доволъна

Владимир Михальченков

а можно не работать? )
если можно-то нисколько!
а если обязательно-меньше мужа, чтобы у него комплексов не было)))

Анастасия Колупанова

500 тыс. в час все равно чего

Катя Попова

Полтос нормально, морским курьером. За кучей денег не гонюсь, богатство портит.

Диана

150 тыс

//
/ /

40 т руб вполне

Аня Кузнецова

лям нерублей бы устроил

Ni
Nikto

Не зарабатывать, а делать. Ну к примеру, на настоящий момент, мне хватило бы 50 000 рублей. Дальше, - больше.

Анастасия Дудина

мне, с двумя детьми, учитывая, что есть свое жилье, учитывая город, в котором живем, 50 т. р хватит.. . но работы с такой з\п я здесь никогда не найду:)) ) на тысяч 15 бы найти:)))

Галия Туктарова

А я о 25 тысячах рублей мечтаю, для начала

Зинаида Новикова

честно зарабатывать больше 40 тыс. не хочу, а так и получается, а доход в полмилллиона не помешает...

Марк

Сколько я сейчас зарабатываю, мне и дальше хватало бы 🙂
Ещё бы в Москве цены на жильё поближе к реальности опустились, чтоб его хотя бы в ипотеку в нужном мне районе можно было взять, тогда я бы радостная была - аж до самой пенсии!