Екатерина Агапонова

а нам МУЖЧИНАМ можно ---своим Мамам на ЖЕНУ жаловаться

Ирина Бочарова

Зачем? Ваши мамы и так найдут к чему придраться к невестке....)

El
Elizaveta

ага и плакать в сортире

Надя R

да вы всем подряд жалуетесь

Альбина Самигуллина

можно подумать вы этого не делаете

А)
Анна )))

Нет! Они и так найдут как поссориться!

Олег Петрухин

Конечно можно, но зачем? расстраивать старушку. Продолжайте на работе изливать душу.

Владимир Мартиросян

нельзя, маму жалеть надо ...

Дарья Калашникова

Можно. Мы потом со свекровью в альянсе сольёмся. Мы-женщины, такие хитрые

Ирина Гущина

видели глазки что покупали-теперь ешьте-хоть повылазьте)))))

Максим Сергеевич

расскажи сынок все как на духу, кто обидел, опятьГала паылюку не вытирала?)))

Алёнка Angel

жалуйся, маменькин сынок - это пожизненно
и то правда - мужчины жалуются всем подряд: то не дали, это

Ирина Ерохова

Можно то оно конечно можно, только представить это сложно: Мамочка моя родненькая, я устал есть недожаренный ужин, воротничек у рубашечки стоит нестойко, шнурки в ботинках разного цвета. А это все она, Светка, жена моя, дура. Люблю ее, сучку крашену.

Сашина Настя

Не встречала таких мужчин! Женщине чтоб расслабиться, снять стрес и усталость достаточно поболтать (пожаловаться на кого, пожалеть себя...) а мужчины "не выносят сор из избы"

Елена Москвина

мой супруг на меня не жалуется, хотя есть на что. БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ему за это!