Светлана Мишенькина

Как вы считаете, в 15 лет иметь рост 175, это много?

Вова Vk

это круто. будующая модель.

Lydmila Timashkova

Много.. . Да это дохуя

Елена Цой

Это нормально

Павел Казанков

это нормально! У меня в 15 лет рост тоже был 175, сейчас мне 18 и рост не изменился. девочки растут только до 18 лет, это парни до 25 могут расти. если ты вырастишь еще, то не намного.

Никитос

Нормально, подруга такая же была. Просто ты возможно рано расти начала, сейчас выросла, а потом не будешь. Я сама 173

Anna Vologina

Нормально. Каким природа ростом наградила, значит такой и должен быть.

Дм
Дмитрий

Нет, не много. Нормально всё)

Юрий Юрий

с красивой фигурой и с высоким ростом, нужно гордиться своей внешностью) а не сомневаться)
175 см - это замечательный рост, как у моделей)

Виолетта Барбашина

В 15 лет иметь рост 175??Господи, да это мечта, наверное, юбой девушки) я метр 157, маленькая.. Хотелось бы быть немного выше)

Ра
Раушана

да это очень круто, можешь моделью стать, если фигура стройная

Денис Иванов

Это дохуя, пардон за мой французский... У меня в двадцать с копейками рост 160
Черт. вот приду в следующем году в школу на педпрактику-и буду там по плечо семиклассницам О_О

Лена Федулова

Это много, для 15 лет! Но ты не переживай, больше ты расти не будешь!