Александра Бугай

пожалуйста помогите "легенда об искателе"будет ли 3 сезон? Очень надо

Динара

Будет, но не скоро. Съемочная группа еще не успела пропить деньги, выделенные на съемку 1-го и 2-го сезонов).

Кристина

Съёмки сериала начались в мае 2008 года силами ABC и компании Disney. Первый и второй сезоны состоят из 22 эпизодов каждый.
Второй сезон был последним. Съёмки прекращены, сериал закрыт и возобновляться не будет.

Ан
Анастасия

Его уже несколько лет не показывают. Сериал давным давно закрыли.