Дмитрий

какой самый лучший аудио плеер для android?

подскажите бесплатную альтернативу poweramp,а то его собираюсь купить, но думаю, может найду что-нибудь лучшее. .
если что, то у меня htc one v

рута нету!

Ирина ****

Зайдите на spaces.ru в зону обмена, программы, андроид. Там есть бесплатные плеера.

Барбос Арчеев

PowerAmp реально лучший. Эта прога из разряда за которую не жалко отдать деньги. Триальная версия чтобы в этом убедиться работает две недели.

Неплохим также считается Jet Audio. Он бесплатный рут не нужен и него тоже есть поклонники :)На мой вкус он работает так же как родной самсунговский note 2(который не считается плохим) по звуку. Может чуток лучше. Но они оба сливают Поверампу по функционалу.

Дмитрий Гаврилов

Это лучший, если у тебя рут есть можно бесплатно поствить - http://rugame.mobi/forum/p3254363/