Илюха Попов

купила планшет айпат, ну разочаровалась...

ничего особенно, мой телефон сони такой же, я ведь не разбираюсь в этом, взяла что получше (по слухам) . Вообще скучно мне с ним. Он ведь не виндовсе работает?

Анна Морозова

Надо было чего нибудь на Андроиде брать или, на худой конец - на Windows, а для Apple iOS программ то с "гулькин нос". Он и позиционируется фирмой чисто как интернет планшет. Так что - лазайте по просторам интернета, смотрите онлайн фильмы, играйте в онлайн игрушки, или то же самое через iTunes.

Светлана Кузнецова

ну жили бы в Америке где Apple распространён шире чем у нас то был бы очень рациональным приобретением.
Ipad работает на IOS операционной системы от Apple. Эта контора ведёт жёсткую политику по принципу плати за ничего. Ну действительно за каждый шаг. Поэтому призадумайтесь как его сбагрить и купить планшет на андроиде, приложений много как платных так и бесплатных, а у изделий Apple в большинстве своём платные, если американцу не жалко 2$ за прогу то нам наоборот, у нас ментальность другая.

А так игрушки весьма качественные и брак довольно редкое явление.

Дмитрий

Первый раз слышу о планшете айпат

Дина

Действительно, скучно, телепортации нет, счет не пополняет, зачем брала-то

Светлана Шатохина

Если есть смартфон планшет и нах не нужен- тот же смартфон только диагональ больше. (и не со всех звонить можно) нужно было ультрабук брать- это полнофункциональный компьютер.