Игорь Вакуло

Что делать если девушка иногда пьет?

Я за здоровый образ жизни и мы с ней договорились что она не будет пить и курить и если я узнаю то мы не будем встречатся неделю
Она сказала что окей
Но она хотела пить немного шампанского на ДН и НГ но я ей не дал розрешения
И она с подружками пила (не на ДН ) , а просто так как она говорит все 1 стакан вина
Я спалил ее начал задавать наводячие вопросы но она призналась уже сама и я ничего не принял потому что типа чистосердечное признание
И она пообещала что больше такого не повторится и в тот день когда я спрашивал пила ли она чтото то она врала что нет
Потом через недельку опять такое повторилось опять как она говорила сначала я ничего не пила но по ней было видно
Я с ней не говорил она подзвонила спросила ты что обиделся я сказал что так как делает она так делают последние свини и когда она поймет что зделала то чтоб подзвонила
Потом на следущий день она дала мне записку где все написала что все понемает и что она меня не достойня и я могу найти лучше нее
Потом я ее простил но как я ей обещал что мы в етот день будем гулять я с ней гулять сегодня буду, а от что делать дальше я не знаю
Я сказал что если такое повторится то мы ростанемся
Помогите дайте совет что делать????

Сам не пью прочтите перед тем как писать!!!

Вадим Кузьмин

знаки препинания? не, не слышал!
ну она же не напивается, да а бокал хорошего вина даже полезен.

Наталья Лайцева

Она что, алкоголичка у тебя? Что ты паришься? Или сам не пьёшь? Если сам не пьёшь, тогда ищи не пьющую. Или пей с ней.

Дмитрий Кондраков

Молодежь, ну вы себе головняк найдете вечно.... Начни ширяться что ли...

Андя

Ты слабину дал- ты, несмотря на её поведение, пошел гулять с ней. Т. е. с её стороны твое наказание выглядит условно, т. е. поругал и ладно. Если хочешь продолжать с ней отношения, будь жестче, потому что по-другому она не понимает и видит, что ей каждый раз всё с рук сходит. Не говори, что если она выпьет, то не будете неделю видеться. Так она тоже не поймет, подумает, что неделя пройдет и опять всё в норме. Ты лучше её знаешь, надави на самое больное, чтобы сказал, как отрезал, чтобы она понимала, что угроза разрыва отношений очень даже реальна.
А если ты не хочешь с ней быть, то чего мучить себя? Разошлись по разным путям и всё.

Andry Yakovlev

Ну и шёл бы ты в пень, со своими правилами, Зигги! Я бы на её месте давно послала бы тебя. Если любишь девушку - не хрен устанавливать ей законы! Ищи себе правильную. Если у тебя слишком много правил - состаришься одиноким! Желаю ей от души расстаться с тобой как можно скорее! Да ещё! С такой грамотностью - тебе вообще ничего не светит!

Юлия Куницына

Дай ка угадаю. . Жданова смотрел?)) )
Если говорить мягко, то отстань от девушки, лучше разойдитесь и не парьте друг другу мозги.

Алексей Рыбин

Странный парень.. . 1 бокал вина хорошего даже полезен!
И боится тебе признаться, значит не хочет отпугнуть и потерять, цени это.
В этом нет ничего страшного, если ей, конечно, не 12 лет)) ) Все не плохо, когда в свое время и если этим не увлекаться.
Ну а если тебя это сильно напрягает, то лучше найди себе девушку другую. Иначе у вас так и будут ссоры по этому поводу.

Николай Чуланов

Я так понимаю, она не много пьет? Если по стаканчику вина, то это вполне нормально!
Вот если бы водку пила, тогда нужно было бы беспокоиться)