Ska

Если собаке не нравится еда с вашего стола, то гнать надо такую жену. И сказать псина жрать на хочет, а ты ?

Светлана Сорочинская

Если собаке не нравится еда с вашего стола, то выгоните нафиг эту зажиравшиюся скотину!

Валерий Зайцев

Если собаке не нравится еда с вашего стола, то выгоните нафиг эту зажиравшиюся скотину, то есть вашу жену, собаку такую!!!

Ев
Евгения

Собака быстро-быстро слакала всю горячую похлебку, потом села и думает: интересно что ж я сьела. (сорри, не втему вспомнилось)