Андрей Вересковский

зарплата 10000р. сколько я должен заплатить налогов?

Михаил Шпиев

С заработной платы работника взимается только подоходный налог 13%, в вашем случае 1300 рублей. В страховые фонды: ПФР- 22%( 2200 рублей) , ФСС-2.9%(290 рублей) , ФФОМС - 3.1% (310 рублей) , ТФОМС - 2% 200 рублей) за счет средств работодателя.

Alexandr Yakovlev

13%. Но сделает это за Вас, Ваш работодатель - налоговый агент.

Алена Лазарева

пипец зарплата (