Денис Буланцев

Подскажите пожалуйста!!! Во дворе со стороны подьездов ставить машину места нет, где я имею право ее ставить?

Я решил ставить ее с другой части дома, то есть в 10 метрах от дома, рядом с мусорным баком, при этом не мешаю вывозу мусора, прохожим и тд. имею ли я право там ставить машину или под окнами дом???

Iogan Fon-Klyugenau

я ставлю на стоянке за километр и ничё,легкая прогулка после отсиживания зада еще ни кому не помешала

Вероника Терехина

Если не мешает то конечно можно....

Юлия Чивилева

Ставьте где вам удобно. Лишь бы запрещающих знаков не было