Александр Виноградов

про ИНН (как и где получить?)

Здравствуйте! Мне срочно нужен ИНН, говорят можно его получить по МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ, скажите как это сделать??? что нужно? куда обратиться? в течение какого времени его сделают? у меня есть временная регистрация в городе томске, просто домой я не скоро поеду, а ИНН нужен сейчас!!!

мне нужен не сам номер ИНН (я его знаю) , а этот документ!

и получить его именно в томске, а не по месту жительства

Мария Рецкая

Зайди на сайт налоговой и посмотри свой ИНН

Виолетта Массова

В налоговую обращайтесь по месту пребывания. Можно оформить заявку через их сайт. Федеральная налоговая служба Я заказывал, через сутки-двое уже можно было приходить. Печатают на месте.