Ксюша Сабор

с японии можно нормального китайца пригнать ?

Арт К

Китайца нужно из Китая пригонять.

Ренат Мухаметжанов

Зачем за китайцем в Японию ехать. Проще его пригнать с соседнего рынка!

Пассив Andrey

Пригнать можно, отчего ж не пригнать. И признать тоже - они не хило так различаются.

Елена Климович

а как Вы планируете попасть на Японию, уважаемый?

Же
Женя

японцы теже китайцы, только ояпоненые, вот как-то так вроде.

Эля Лиса

нет нельзя потому что он недоедит дорогои развалится

Ксения Косьяненко

в Японию гнать за китайцем это к психиатору) ) Вот с Китая японца я б пригнал, рейза например, леворукий марк икс. Жаль только их вывозить не разрешают 😞